Желаем новых побед!

25.04.2016, 15:40

17 апреля в Унече прошло первенство Брянской области по каратэ WKC. Участие в нем приняли восемь клубов областного центра, унечские и мглинские спортсмены.

В упорной борьбе наши каратисты завоевали 12 медалей. В категории 6-7 лет среди девочек 3 места в ката и в кумитэ - у Софии Токуновой. В этой же категории Варвара Бельцева заняла 3 место в ката и 2 место в кумитэ. Екатерина Федорова стала чемпионкой в кумитэ и второй в ката.

Среди мальчиков 6-7 лет 2 место в ката у Дмитрия Шамотко. Вторым в кумитэ стал Михаил Жевна. Первое место в кумитэ и второе в ката завоевал Никита Ковзиков.

Неплохо выступили и спортсмены в категории 10-11 лет. У Карины Зюзько - 2 место в ката среди девочек, у Андрея Лахтикова - 3 место в кумитэ среди мальчишек. Наши поздравления ребятам и новых побед!

Наш корр.
Источник: rgmgl.ru
06.05.2016, 11:15

ИДОиПК КГПУ им. В.П. Астафьева поздравляет коллег, ветеранов, студентов и слушателей с Днём Великой Победы!

Поздравляем с Днем Победы — С легендарным, светлым днем. Мы желаем мира в доме, В обществе, в стране родной. Мы желаем, чтоб на свете Впредь нигде и никогда Не случилась, не разверзлась Больше ни о..

26.04.2016, 20:07

Удмуртия заняла 6 место среди регионов по доле новых автомобилей

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка легковых автомобилей в России по итогам трех месяцев 2016 года. Маркетинговый анализ охватил первичный и вторичный рынки в каждом регио..

21.08.2016, 20:14

100 побед «Сахалина»

В четвертом туре первенства России 2016 – 2017 года «Сахалин» разгромил в Омске местный «Иртыш» со счетом 5:0. Это была 100-я победа островной команды в первенстве страны! На то, чтобы достичь этог..