Мглин

Воскресенье, 19 ноября 2017
20 октября 2017   16:49

Кубок здоровой нации

Воспитанники тренера-преподавателя Мглинской Детско-юношеской спортивной школы Александра Пузанова привезли с соревнований немало наград. Так, в упорной борьбе чемпионами в кумитэ среди участников в возрасте 6-7 лет стали Сабирова София и Савельев Никита, среди участников 8-9 лет - Жевна Михаил.

Не менее упорной была борьба среди ребят, вышедших в финал и занявших вторые места. Их обладателями в кумитэ стали Козлова Арина, Портной Владислав (6-7 лет). В ката в этой же возрастной категории вторым стал Ветохин Егор. Он также занял третье место в кумитэ, как и Святохо Станислав (8-9 лет).

Проявили силу, выдержку, упорство юные спортсмены: Воронин Артем, Фёдорова Екатерина, Бельцева Варвара, Евтягин Никита, Лягин Андрей, Прищеп Матвей. Их победы, безусловно, впереди.

Поездка на открытый турнир не состоялась бы без поддержки районного отдела образования, Мглинской Детско-юношеской спортивной школы, родителей воспитанников. Желаем ребятам новых побед!

Александр Пузанов

Источник: rgmgl.ru

Кубок здоровой нации15 октября в Брянске прошёл открытый турнир «Кубок здоровой нации». Участие в нем приняли команды из Московской, Белгородской, Смоленской, Брянской областей. Честь нашего региона защищали спортсмены из Мглина, Унечи и Сельцо. Воспитанники тренера-пре... 20.10.2017 16:49

Работа проведена организованноВ четверг, 12 октября, в администрации района состоялось заседание коллегии под председательством главы администрации Александра Пущиенко. Участие в нем приняли глава района Наталья Воликова, заместители главы администрации, члены коллегии, главы сельских п... 19.10.2017 06:31