Дети Чернобыля

5.10.2016, 4:51

Областной спортивно-оздоровительный фестиваль с таким названием состоялся 24 сентября в Новозыбкове. Участие в нем приняли команды из районов области, в том числе из Мглинского.

Спортсмены перетягивали канат, играли в мини-футбол и волейбол, проявили стойкость и выносливость во время встречной эстафеты. Мглинчане стали первыми в мини-футболе (юноши) и волейболе (девушки). Второе место парни из Шумаровской школы заняли в перетягивании каната. Команда школы № 2 г. Мглина второй финишировала во время встречной эстафеты. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и призами.

Наш корр.
Источник: rgmgl.ru
30.05.2016, 9:40

Маленькие велосипедисты выявят самого быстрого

5 июня на площади победы будут проведены гонки для детей-дошкольников на беговелах, велосипедах и самокатах "ТРИ-райд-2016". Участникам соревнований необходимо будет преодолеть дистанцию, пр..

25.09.2016, 12:38

Руководство Специального управления ФПС № 66 МЧС России поощрило детей – участников V Международного героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Чернобыля - 2016».

Руководством Специального управления ФПС № 66 МЧС России в торжественной обстановке  были вручены дипломы и грамоты детям – участникам V Международного героико-патриотического фестиваля детского и ..